Sie sind hier: Startseite » Standorte » DO-Sölde » Kontakt

Kontakt

Heimleitung
Michaela Pelzer
Tel. (02 31) 44 20 44-12
m.pelzer@shdo.de

Pflegedienstleitung
Annette Kuhlenkamp
Tel. (02 31) 44 20 44-10
a.kuhlenkamp2@shdo.de

Heimaufnahme/
Kurzzeitpflege
Cornelia Gertler
Tel. (02 31) 44 20 44-20
c.gertler@shdo.de

Verwaltung/
Heimaufnahme
Anni Baumann
Diana Schwalbe
Tel. (02 31) 44 20 44-30
a.baumann@shdo.de
d.schwalbe@shdo.de

Tagespflege
Jörg Rogowski
Tel. (02 31) 44 20 44-70
j.rogowski@shdo.de

Service-Wohnen
Barbara Elling
Tel. (02 31) 50-2 66 33
b.elling@shdo.de


Anschrift:
Seniorenzentrum Rosenheim
, Rosenstraße 61, 44289 Dortmund
Telefonsymbol(02 31) 44 20 44-30
Telefaxsymbol(02 31) 40 82 41

Sie erreichen uns
mit Bus und Bahn: Buslinie 431 und 440 (Haltestelle „Jasminstraße“)
DB bis Bhf Sölde, von da ca. 200 m zu Fuß
mit dem Auto: Bundesstraße 1, Ausfahrt Dortmund-Sölde, im Ortskern Sölde den Hinweisschildern folgen